Доска объявлений iPrilavok Хабаровск, объявления и цены в городе Хабаровск Страница номер 4-1

Объявления: Новые объявления

Тип объявления: Только с фото?:    -   

iPrilavok Хабаровск это доска объявлений, где Вы можете легко найти объявления и цены в городе Хабаровск, а также быстро и просто добавить свое объявление. Объявления добавляются как частными лицами, так и предприятиями.

Основные особенности iPrilavok Хабаровск:

  • Ручная модерация - все объявления проверяются администраторами iPrilavok Хабаровск.
  • Простая регистрация - пользователи регистрируются автоматически при добавлении первого объявления.
  • Неограниченное количество объявлений.
  • Бесплатный мини-сайт продавца. Сразу после добавления первого объявления или статьи автоматически создается сайт с адресом вида http://регистрационное_имя.iprilavok.net.
  • Рейтинги и отзывы компаний и частных продавцов.
  • Служба поддержки - мы оперативно реагируем на пожелания и жалобы посетителей.

   Сортировать по
Всего: 148 | 1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-140 | 141-148 |
автокран XCMG QY25K5S
02-05-2014 16:36
Частные объявления - продам, предлагаю: Автокраны, Россия, Хабаровск

Размеры Длина мм 12 300 Ширина мм 2 500 Высота мм 3 350 Параметры Максимальная грузоподъемность т 25 Минимальный радиус работы м 3 Радиус поворота стана м 3.065 Макс. момент Основная стрела КН.

 
Телескопическая автовышка Hansin HS 4570
02-05-2014 16:35
Частные объявления - продам, предлагаю: Коммунальная техника, Россия, Хабаровск

Модель двигателя DAEWOO DL06K, 6-ти цилиндровый, рядный 4-х тактный, дизельный двигатель, турбо интеркулер. Макс. Мощность 270 л.с. / 2, 500 об/мин Характеристика Длина мм 9 660 Ширина мм 2 450 Высота мм 3 920 Масса навесного оборудования кг 10 600 под заказ В стоимость включен пакет документов для регистрации Гарантия!!! сайт: www.

 
Телескопическая автовышка Hansin HS 4070
02-05-2014 16:34
Частные объявления - продам, предлагаю: Коммунальная техника, Россия, Хабаровск

Характеристика Габаритные размеры, Д х Ш х В мм 8 370 х 2 325 х 3 780 Масса навесного оборудования кг 9 100 Стрела Телескопическая 7-ми секционная форма восьмиугольник материал Высокопрочная конструкционная сталь ATOS80 Рабочие характеристики Рабочая высота м 40 Высота подъема площадки м 38, 3 Грузоподъемность 2 человека или 300 кг сайт: www.

 
Телескопическая автовышка Hansin HS 3570
02-05-2014 16:34
Частные объявления - продам, предлагаю: Коммунальная техника, Россия, Хабаровск

Двигатель: Тип Дизельный с турбонагнетателем и интеркулером Модель D6GA, Common Rail Характеристика Длина мм 7 670 Ширина мм 2 400 Высота мм 3 780 Масса навесного оборудования кг 8 630 Стрела Телескопическая 7-ми секционная форма Октагональная Материал Высокопрочная конструкционная сталь ATOS80 сайт: www.

 
Телескопическая автовышка Hansin HS 3060
02-05-2014 16:32
Частные объявления - продам, предлагаю: Коммунальная техника, Россия, Хабаровск

Двигатель: Тип дизельный с турбонагнетателем и интеркулером Характеристика Д х Ш х В мм 7 395 х 2 180 х 3 135 Масса навесного оборудования кг 5 480 Полная масса кг 8 175 Стрела Телескопическая 6-секционная Форма Октагональное Тип выдвижения Одновременное Материал Высокопрочная конструкционная сталь DOMEX В стоимость включен пакет документов для регистрации Гарантия!!! сайт: www.

 
Телескопическая автовышка Hansin HS 2750 .
02-05-2014 16:32
Частные объявления - продам, предлагаю: Коммунальная техника, Россия, Хабаровск

Двигатель: Тип дизельный с турбонагнетателем и интеркулером Стрела Телескопическая 5-секционная Характеристика Д х Ш х В мм 7 395 х 2 180 х 3 135 Масса навесного оборудования кг 5 480 Полная масса кг 8 175 В стоимость включен пакет документов для регистрации Гарантия!!! сайт: www.

 
Телескопическая автовышка Hansin HS 2750
02-05-2014 16:30
Частные объявления - продам, предлагаю: Коммунальная техника, Россия, Хабаровск

Двигатель: Тип дизельный с турбонагнетателем и интеркулером Объем, л 3, 907 Мощность максимальная, л. с. 140 Трансмиссия: Механическая 5 передач вперед, 1 назад Сцепление гидравлическое управление, диафрагменная пружина, одиночное сухое, с демпфером Рабочие характеристики Рабочая высота м 27 Высота подъема по полу площадки м 25, 2 В стоимость включен пакет документов для регистрации Гарантия!!! сайт: www.

 
самоходный короткобазный кран Zoomlion RT-75
02-05-2014 16:29
Частные объявления - продам, предлагаю: Автокраны, Россия, Хабаровск

Модель двигателя Cummins Снаряженная масса, кг 49 000 Грузоподъемность, кг 75 000 Высота основной стрелы, мм 42 500 Максимальная высота подъема, мм 59 300 Длина стрелы, мм 40 000 Кол-во секций, шт 4 В цену включены : - Оплата импортной пошлины; - Оплата услуг за таможенные процедуры; - Стоимость транспортировки и страхования до места назначения; - Оплата услуг банка и расходы за конвертацию.

 
Кран самоходный Zoomlion RT-35
02-05-2014 16:28
Частные объявления - продам, предлагаю: Автокраны, Россия, Хабаровск

Рабочие характеристики: Колесная формула 4 x 4, 4WD, 4WS (все колёса ведущие и управляемые) Грузоподъемность, кг 35 000 Двигатель: Модель двигателя Cummins QSB6.7L Мощность двигателя, кВт / л.

 
ПРОДАМ ДАЧУ НА САДОВОЙ
24-04-2013 01:44
Частные объявления - продам, предлагаю: Продам дачу, Россия, Хабаровск

ПРОДАМ ДАЧУ (12 сот., 2 домика, баня охрана и свет круглый год, вода, сад, 2 парника, теплица, ухоженная, рядом 2 водоема, хороший заезд для машины, все в собств.) т.60-21-39; 89622202139.

 
Ремонт компьютерного оборуования
05-04-2013 09:46
Предложения магазинов и фирм: Услуги по ремонту компьютеров, Россия, Хабаровск

Открылся Сервисный центр «Компьютерные Специалисты»! Наша компания осуществляет обслуживание компьютеров, ремонт вычислительной техники, принтеров, копиров, сотовых телефонов, 1С сопровождение.

 
Продам 3-х к.квартиру Суворова 28
28-10-2012 05:50 Цена: 4 950 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Продам квартиру, Россия, Хабаровск

Продам 3-х к.квартиру Суворова 28. Квартира в хорошем состоянии 8/10 пан., нов., лоджия заст., Сделан хороший ремонт.( Во дворе есть гараж цена отдельная).

 
Продам Toyota Corolla 2001г/в дизель
28-10-2012 05:48 Цена: 350 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Toyota, Россия, Хабаровск

Продам Toyota Corolla 2001г/в дизель в отличном состоянии Пробег по России 6 лет, эксплуатировался в одних руках. крашен из белого цвета в терракотовый под заказ. Не битый, В этом году поменяны ремни, плунжера, распылители, все жидкости.

 
Продам синтезатор Casio СТК-300 ! Недорого! Новый!
28-10-2012 05:46 Цена: 7 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Синтезаторы, Россия, Хабаровск

Продам синтезатор Casio СТК-300 ! Недорого! Новый!Отличный инструмент в превосходном состоянии !!!.

 
Продам красивое красно-бордовое платье в отличном состоянии!
28-10-2012 05:42 Цена: 200 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Вечерние платья, Россия, Хабаровск

Продам красивое красно-бордовое платье в отличном состоянии!В этом милом платье я ходила на выпускной вечер (Надевала его только 1 раз). Аккуратное, скромное. Материал очень приятный к телу.

 
Продам отличный телефон Nokia C3-00
28-10-2012 05:39 Цена: 4 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Мобильные телефоны, Россия, Хабаровск

Продам отличный телефон Nokia C3-00. удобный красивый дизайн, замечательный экран (цветовая гамма), полноценная QWERTY клавиатура, WI-FI, Bluetooth, OVI.....

 
продам норковую шубу
04-10-2012 15:20 Цена: 35 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Шубы, Россия, Хабаровск

Продам эксклюзивную норковую шубу, капюшон и рукава отделаны мехом соболя, б/у один сезон, состояние хорошее. Размер 46-48, .

 
Продам автомобиль Тойота - Спринтер 1993 г.
25-07-2012 15:14 Цена: 135 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Toyota, Россия, Хабаровск

Продам автомобиль Тойота - Спринтер 1993 г. Двигатель 5А, объем 1, 5., супер салон, темно-синего цвета..

 
Продам автомобиль Toyota Harrier
25-07-2012 15:12 Цена: 550 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Toyota, Россия, Хабаровск

Продам автомобиль Toyota Harrier. Один хозяин, полная пошлина (не распил, не конструктор), дорогой охранный комплекс (автозапуск, прогрев, секретка, штырь на автомат, замок на капот), зеркала укреплены, обвес родной, штатный ксенон с регулировкой, ТО проходил своевременно, новый аккумулятор, спойлер, сабвуфер, ченджер на 6 дисков, салон не курящий, тонировка.

 
Продам срочно без пробега Т-Королла-Филдер,  2008
25-07-2012 15:10 Цена: 430 000 руб.
Частные объявления - продам, предлагаю: Toyota, Россия, Хабаровск

Продам срочно без пробега Т-Королла-Филдер, 2008, без пробега, 4 вд. В связи с покупкой нового авто. Без торга.

 
Всего: 148 | 1-20 | 21-40 | 41-60 | 61-80 | 81-100 | 101-120 | 121-140 | 141-148 |

Bookmark and Share Subscribe